Directorio Telefónico

Dirección

 

Nombre:                           Lic. Quisqueya Planas

Cargo:                               Auditora Interna de la UCV

Correo Electrónico:        quisqueya.planas@ucv.ve

 

Nombre:                           Celina Niño

Cargo:                               Secretaria Auditor Interno

Correo Electrónico:        celina.nino@ucv.ve

 

División de Auditoria Contables y Financieras

 

Nombre:                        Oscar Lugo

Cargo:                            Jefe del Departamento de Auditorias Contables y Financieras

Correo Electrónico:     oscar.lugo@ucv.ve

 

 Nombre:                           Janet Caldera

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        janet.caldera@ucv.ve

 

Nombre:                           Ramón Cervellón

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        ramon.cervellon@ucv.ve

 

Nombre:                           Danny Crespo

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        danny.crespo@ucv.ve

  

Nombre:                           Omaira Fernández

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        omaira.fernandez@ucv.ve

 

Nombre:                           Carlos Flores

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        carlos.flores@ucv.ve

  

Nombre:                           Ernesto Mejías

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        ernesto.mejias@ucv.ve

 

Nombre:                           Freddy Moreno

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        freddy.moreno@ucv.ve

 

Nombre:                           Juan Primera

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        juan.primera@ucv.ve

 

Nombre:                           Freddy Gonzalez

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        freddy.a.gonzalez@ucv.ve

 

Nombre:                           Yasmir Mayora

Cargo:                               Abogado

Correo Electrónico:        yasmir.mayora@ucv.ve

 

División de Auditorias Administrativas y Operativas

 

Nombre:                           Nelson Sanabria

Cargo:                               Jede del Departamento de Auditorias Administrativas y Operativas

Correo Electrónico:        nelson.sanabria@ucv.ve

 

Nombre:                           Douglas Díaz

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        douglas.diaz@ucv.ve

 

Nombre:                           Mayeling Mantilla

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        mayeling.mantilla@ucv.ve

 

Nombre:                           Pastora Rodríguez

Cargo:                               Auditor

Correo Electrónico:        pastora.rodriguez@ucv.ve

 

División de Determinacion de Responsabilidades

 

Nombre:                          Luisa Garcia

Cargo:                              Jefe de la División de Determinacion de Responsabilidades

Correo Electrónico:        luisa.garcia@ucv.ve

  

Nombre:                           Mayerling Hidalgo

Cargo:                               Asistente de Asuntos Legales

Correo Electrónico:        mayerling.hidalgo@ucv.ve

 

Departamento de Apoyo Administrativo

 

Nombre:                           Raiza Acosta

Cargo:                               Jefe Departamento Apoyo Administrativo

Correo Electrónico:        raiza.acosta@ucv.ve

  

Nombre:                           Rosa León

Cargo:                               Asistente Personal II

Correo Electrónico:        rosa.leon@ucv.ve

 

Nombre:                           Gloria Quiaragua

Cargo:                               Asistente Personal II

Correo Electrónico:        gloria.quiaragua@ucv.ve