Estructura

Estructura Organizativa DICORI

 

Director

Prof. Ygor Colina
correo electrónico: igor.colina@ucv.ve
 

Coordinadora

Lic. Caruis Celina Parra
correo electrónico: caruis.parra@ucv.ve
 

División de Cooperación y Relaciones Nacionales

Abog. Ana Reyes
correo electrónico: ana.reyes@ucv.ve

División de Cooperación y Relaciones Internacionales

Lic. Andreina Chinea Montenegro
correo electrónico: andreina.chinea@ucv.ve

Administradora

Lic. Lulibeth Piñate

correo electrónico: Lulibeth.pinate@ucv.ve 

Asistente de Administración

Lic. Rosa Villa
correo electrónico: rosa.villa@ucv.ve
 

Promotora Cultural

Lic. Isabel Bunimov
correo electrónico: maria.bunimov@ucv.ve
 

Comunicadora Social

Lic. Irina Noguera
correo electrónico: irina.noguera@ucv.ve

 

Operador de Computación

TSU. Dinis Evies
correo electrónico: dinis.evies@ucv.ve

Secretaria

Sra . Waleska Mayor

correo electrónico: waleska.mayor@ucv.ve

Recepcionista

Sra. Moraima Piñango
correo electrónico: moraima.deramos@ucv.ve