Directorio de la Dirección de Planificación y Presupuesto

DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO 

DIRECCIÓN

Miren Caires

4839

miren.caires@ucv.ve

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

Delia Acevedo

4876

delia.acevedo@ucv.ve

Pec Sandra Avila

4877

pec.avila@ucv.ve

Norelys Molina

4984


Lorenzo Rangel

4817


Rosanna Padilla

4874


DPP Administración

4867


Elio lucena

4817


Jhonathan Rodriguez

4817


Deivi Petaquero

4838


Emiliana Quero

4817


Recepcion

4822


DIVISIÓN DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS

Marisela González

0336

marisela.gonzalez@ucv.ve

Sol Machado

4016


Marilyn Mourezuth

4814


Erika Leon

0337


Lismar Hernandez

4681


DIVISIÓN DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE LA ASIGNACIÓN DE PERSONAL

Nadezhka Martínez

4821

nadezhka.martinez@ucv.ve

Nathalie Hernández

4840


Cesar Urbina

4985


Jean Carlos Hurtado

4272


Adiana Hoyte

4816


DIVISIÓN DE CONTROL DE LA EJECUCIÓN PRESUPUESTARIA

Luisa Torres

4836


Lisbeth Hernandez

4828

lisbeth.hernandez@ucv.ve

Magaly Avendaño

4823


Isveth Huerfano

4976


Carolina Acosta

4820


DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN

Vladimir Tovar

4826


Carlos Cohen

4831

carlos.cohen@ucv.ve

Javier González

4833

javier.gonzalez@ucv.ve

Jesús David González

4832

jesus.d.gonzalez@ucv.ve

José Manuel Galavis

4834

jose.galavis@ucv.ve

DIVISIÓN DE PLANIFICACIÓN Y FORMULACIÓN PRESUPUESTARIA

Rubén Añanguren

4837

Isamar García

4493


Engelberth Medina

4979


Alicia Vizcuña

4873


Julilmar Hernández

4827


DIVISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA GESTIÓN

Ennio Modano

4819

modanoe@hotmail.com

Luis De Jesús

4271

Wilfredo Romero

4829

wilfred_rg@hotmail.com

Roberto Espinoza

4982


Volver al Directorio