Directorio de la Dirección de Planificación y Presupuesto

PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO  

DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Miren Caires

4839

miren.caires@ucv.ve

Yosmar Carpio

4876

y3c11@hotmail.com

José Alberto Da Silva

4874

josedasilva3010@hotmail.com

Norys Rodríguez

4268

norys9481@gmail.com

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

Miguel Remolina

4877

 

Norelys Molina

4984

geremyjohangel@hotmail.com

Lorenzo Rangel

4817

lorenamaza1515@gmail.com

Samuel Rivero

4874

samuelsarh@gmail.comjosedasilva3010@hotmail.com

Ana Flores

4268

ana-betza@hotmail.com

Emiliana Quero

4876

emyqucv@gmail.com

DEPARTAMENTO DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE RECURSOS HUMANOS

Deivis Petaquero

4838

deivisp1@hotmail.com

Roberto Ledezma

4867

ledezmaroberto8@gmail.com

DIVISIÓN DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS

José Miguel Florez

0345

jmiguelfs79@gmail.com

Marylin Mourezuth

4814

marylin.mourezuth@gmail.com

Erika Leon

0337

erika.leon@gmail.com

Lismar Hernandez

4681

lismarhernandez88@gmail.com

DIVISIÓN DE CONTROL DE ASIGNACIONES DE PERSONAL

Nadezhka Martínez

4821

nayamago@gmail.com

Nathalie Hernández

4840

nathalie.hernandez@ucv.ve

Cindy Niño

4985

chindy20@hotmail.com

Adiana Hoyte

4816

adianahoyte@hotmail.com

DIVISIÓN DE CONTROL DE LA EJECUCIÓN PRESUPUESTARIA

Roberto Espinoza

4982

robertoucv@gmail.com

Lisbeth Hernandez

4828

lisbejhon@gmail.com

Hacell Herrera

4823

hacellherrera@gmail.com

Natacha Escalona

4271

nataneeg@gmail.com

Franklin Flores

4835

frank35620@gmail.com

DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN

Vladimir Tovar

4826

pachevar@gmail.com

Carlos Cohen

4831

carlos.cohen@ucv.ve

César Ignacio Amado

4833

amado.cesar@gmail.com

Jesús David González

4832

jesus.d.gonzalez@ucv.ve

José Manuel Galavis

4834

jose.galavis@ucv.ve

DIVISIÓN DE PLANIFICACIÓN Y FORMULACIÓN PRESUPUESTARIA

Jessica Peña

4493

penajessic@gmail.com

Amelia Bolívar

4270

amelia.bolivar@gmail.com

DIVISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA GESTIÓN

Carlos Monsalve

4819

monsalvecarlos@cantv.net

Gabriel Guánchez

4836

guanchezgabriel@gmail.com

Wilfredo Romero

4829

rawilguz@gmail.com

Isamar García

4822

isamar.garcia@gmail.com