Directorio del Vicerrectorado Administrativo

Vicerrectorado Administrativo

Despacho Vicerrector

6054512 / Fax.6054040

Prof. Bernardo Méndez

bernardo.mendez@ucv.ve

Coordinación

6054510

Prof. Alfredo José Marcano

alfredo.marcano@ucv.ve   fredo@fisica.ciens.ucv.ve

Recepción

6054044

Jacqueline Azuaje

jacqueline.azuaje@ucv.ve

Dpto. de Servicios Administrativos

6054042 /4047 / 4046

Dalila Betancourt

dalila.betancourt@ucv.ve

Dpto. de Tecnología de Información y Comunicación

6054113

Mariela García

mariela.garcia@ucv.ve

Oficina de Personal

6054045

Coromoto Blanco

macrina.blanco@ucv.ve

Oficina de Comunicación y Relaciones

6054047

6054009

María Alejandra Ramírez

Sabina Centeno

maria.ramirez@ucv.ve

sabina.centeno@ucv.ve

Archivo y Correspondencia

6054038

Rucsebia Salazar

rucsebia.salazar@ucv.ve

Dirección de Administración y Finanzas

Dirección

6054433 / 4171

Gladys Fernández

gladys.fernandez@ucv.ve   

Dirección de Asistencia y Seguridad Social

Dirección

6052775 / 2776

Yanira Lovera

yanira.lovera@ucv.ve

Dirección de Planificación y Presupuesto

Dirección

6054839

Miren Caires

miren.caires@ucv.ve

Dirección de Recursos Humanos

Dirección

6054754 / 4755

Marvelys Castillo

marvelys.castillo@ucv.ve

Departamento de Transporte

Jefatura

6054118

José Páez

jose.paez@ucv.ve